НАШИ УСЛУГИ | ТеплоЭнергоКомплекс - проектирование монтаж и обслуживание тепловых пунктов

НАШИ УСЛУГИ

НАШИ УСЛУГИ

ООО «ТеплоЭнергоКомплекс» предлагает своим клиентам следующие УСЛУГИ

  1. Обследование и дефектация любых Индивидуальных тепловых пунктов и Коммерческих узлов учёта тепловой энергии.
  2. Оценка наличия у Заказчика всей необходимой технической документации на установку Индивидуального теплового пункта и Коммерческого узла учёта тепловой энергии.
  3. Содействие в получении и согласовании необходимой технической документации в ГУП «ТЭК СПб», ОАО «ТГК-1» (ОАО «Ленэнерго»), ООО «ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО» ; на любом этапе производства работ.
  4. Консалтинг. Подбор и поставка оборудования для строящихся и реконструируемых объектов по проектной документации и заявкам Заказчика.
  5. Проектирование, комплектация, монтаж и сервисное обслуживание Узлов коммерческого учета тепла и ИТП.
  6. Производство, подбор, комплектация и продажа оборудования, монтаж, реконструкция и ремонт Индивидуальных тепловых пунктов и Коммерческих узлов учёта тепловой энергии.
  7. Предъявление и сдача, Индивидуальных тепловых пунктов и Коммерческих узлов учёта тепловой энергии, в эксплуатацию представителям энергоснабжающих организаций (услуга предоставляется при условии комплектации и выполнения монтажных работ специалистами нашей фирмы).
  8. Получение допуска в эксплуатацию вновь построенной теплоэнергетической установки. Для этого выполним:
    • разработку Программ Пусконаладочных работ и Технологической Документации с согласованием их с Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Санкт-Петербургу (МТУ Ростехнадзор по СЗФО), на вновь построенной теплоэнергетической установке.
    • пусконаладочные работы на вновь построенных теплоэнергетических установках с составлением Отчета по проведению ПНР с согласованием в Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Санкт-Петербурга, согласно объему и порядку проведения пусконаладочных работ.
    • дополнительные контактные измерения (ДКТО и П).
  9. Предоставление гарантии на все работы и комплектующие Индивидуальных тепловых пунктов и коммерческих узлов учёта тепловой энергии. Замена гарантийных приборов, водопроводной арматуры и комплектующих. При проведении монтажных работ, замена гарантийного оборудования (демонтаж, монтаж) производится представителями ООО «ТеплоЭнергоКомплекс».
  10. Предусмотрена удобная для Заказчика поэтапная оплата договора, после заключения которого цена не изменяется.